воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Страничка "Вот это да!". Снова зентангл.

Всем привет, поздравляю дорогих мамочек, бабушек с днем матери! У меня сегодня был шикарно-поздоавительный день. Детки в воскресной школе подготовили концерт, учителя - коллаж с нашими портретами, а потом еще цветы вручили. все это очень волнительно и трогательно до слез... 
А я сегодня к вам с новенькой страничкой, на которой снова надудлозенталглилась))) Ине выговоришь. В общем техника называется зентангл, очень интересная. Я ее по одноименной книге осваиваю. Хорошо помогает привести мысли в порядок, поразмышлять над сложными вопросами, сделать паузу и выдохнуть. Рекомендую тем, у кого очень насыщенный ритм жизни.

 Делала работу как ПД в блоге paper fun по  заданию - "Нарисованное настроение".  В этом задании вам необходимо сделать любую скрапработу, используя рисунки:  это может быть собственноручно нарисованная картинка, дудлинг, раскрашенный штамп, или кем-то нарисованный рисунок - (карандашный рисунок, акварель, гуашь, гризайль, масло и т.д.))) Главное, чтобы элемент был сделан (раскрашен) руками, вашими или чужими.
Поучаствую в заданиях:

"Экстрим" до 16 декабря

 


четверг, 26 ноября 2015 г.

Коробочка стимпанк "Стрекоза"

Всем привет. На этой неделе мною всецело завладел стимпанк. Сегодня я покажу маленькую коробочку, в которой подарят денежки на юбилей одного статного мужчины - отсюда цифра 60 и знак доллара. Да и стрекоза неслучайна. Она как бы символизирует ту легкость, с какой он пронес свои года, создал свой бизнес, вырастил детей и т..п.

 Участвую в заданиях:

 "Время не ждет" до 26/11

Тематическое задание - Текстуры до 26/11 

 Задание "Мужское"до 10/12

Задание в стиле "Стимпанк. Насекомусы" (02.11-01.12)

 

Распродажа в магазине!!!

Друзья, финальная распродажа уходящего года. Торопитесь, только 3 дня скидки на весь ассортимент магазина! Каждый покупатель в своем заказе получит небольшой подарок-сюрприз. Бесплатная доставка в любую точку России при заказе от 5000р, совместные покупки приветствуются!
www.4made.ru
Скидка рассчитывается вручную, после оформления заказа

#handmade #scrapbooking #hobby #scrap #craft #scrapbook #скрапмагазин #скраптовары #скрапраспродажа #скрап #хобби #новосибирск #рукоделие #творчество #рукодельница #альбом #открытка #страничка #скрапбукинг #скрапальбом #ручнаяработа #хендмейд #хендмэйд #своимируками #декорирование #скрапбукингновосибирск #бердск #скрапбукингбердск

понедельник, 23 ноября 2015 г.

Мини-альбом Бодик и 2 папки. ЗайкиМи в деле

Всем привет, сделала тут МиМиМишный комплект подарочный с Зайками -мааалюсенький альбомчик и 2 папки. И вы не поверите, но одна папка предназначена для доков моих собственных детей) Сапожник наконец обрел сапоги). А еще я провела целых 2 насыщенных мастер-классов, довольна как слон, а мои ученицы еще больше. Но про это долго писать не буду, кто хочет, загляните ВКонтакт, там много фото.

Смотрим мою мимимшку))

 Участвую в заданиях:
Задание №138. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Манящая бирюза" до 24/11
 Задание от приглашенного дизайнера Ларисы Романовой "Детское с ОЭ фишка"


пятница, 6 ноября 2015 г.

Воздушная шебби-страничка.

Приветствую вас, мои хорошие! Сегодня я к вам со страничкой. Люблю я их делать))
Страничка сделана в подарок для маленькой принцессы, которая вот-вот появится на свет. Родители вставят свое фото в уголочки для фото.




Сделала специально для задания в группе ВК для вдохновения по заданию "Малышковое". Присоединяйтесь!
Задание продлится с 23/10-23/11 включительно. Мы принимаем любую скрап-работу на малышковую тему (малышом в нашем случае считаем ребенка до года). Обязательно оставляйте описание своей работы и ссылку на репост этого сообщения под фото. Если вы размещаете пост в блоге, то размещайте наш баннер со ссылкой на этот пост. Фото добавляйте в этот альбом.
Участвую в заданиях:
Задание фото-скетч от Скрапоголиков до 12/11
Настроение №13. Бежево-голубое до 30/11
Креативное задание "В гармошку" до 12/11
Тематическое задание - "Кружевное настроение"до 24/11