четверг, 28 января 2016 г.

Ч/б страничка с красными акцентами.

Приветики, как делишки? У нас мороз и солнце... И да,мы еще не убрали елку, как же не хочется отпускать праздничное настроение. А я к вам с новенькой страничкой - мой дизайнерский дебют в блоге evolution scrap. Там стартовало новое задание -Акцентирование цветом. Задание 1 . Красный акцент. 

 
Чтобы присоединиться необходимо:


1.  Сделать любую работу, связанную с использованием преимущественно черного, белого и/или серого цвета + красный акцент или акценты.
2. Взять баннер задания к себе в пост.
3. Срок  до 28.02
Участвую в заданиях:

Завдання-асоціація “Брутальне, темне…” до 15/02

Крилаті фрази - Пристрастьдо 18/02

На мой взгляд, я сделала очень страстную работу, когда через внешнюю сдержанность наружу рвётся некая сила, энергия, вся сила женственности - страсть. В этом мне помогла палитра и красные акценты.

Скетч 

 


понедельник, 25 января 2016 г.

Юбилейный альбом в красном.

Привет-привет, мои хорошики. Я сегодня покажу альбом 20*20. Сделала его в подарок на юбилей очень энергичной женщине. Давно хотела поработать с красной бумажкой от СкрапМир и вот предоставилась возможность. Очень довольна и процессом и результатом.
Участвуют в заданиях:
Признание в любви
Тканевая обложка до 3 февраля
Конкурс от скрапологии

понедельник, 18 января 2016 г.

Нежно-голубой еженедельник.

Привет-привет, вот еще одна работа с прошлого года, как это я вам забыла показать. Очень нравится -ничего в ней нет сложного, но цвет очень приятный, прямо даже волшебный, по настоящему зимний и снежный, как морозные узоры. Он еще и перламутром весь сияет -для нежной девушки, уже пользуется им наверняка)



 А это в развернутом виде до того, как блок вклеила.

воскресенье, 17 января 2016 г.

Зимний альбом.






 Приглашаю принять участие в задании в группе ВК "Зимний альбом". Нужно сделать любой скрап-альбом любого формата на зимнюю тему до 3/02. Это может быть новогодне-рождественская тема, либо просто про зимнее время года (начиная от детского до свадебного). Главное, чтобы тема зимы была видна и раскрыта с первого взгляда.
Участвую в заданиях:
Задания января - "Феерическая мягкость" до 31/01/16

Задание-вдохновение "Волшебная зима" до 10/02

Новая дизайн команда - Evolution scrap

Всем привет, я на минуточку похвастать своей новой ДК Evolution scrap .
Очень рада)))
А в следующем посте покажу альбомчик новенький)


пятница, 15 января 2016 г.

Привет в этом году) Страничка "Белый стимпанк"

Привет-привет, мои хорошие. Вы наверно думаете, где я пропала)) А я не пропала я много и упорно работала. Я уже молчу про 6 детских утренников,которые мне с маленьким Гришей довелось посетить. Варя у меня была и зайкой, и Красной шапочкой, а Егор - бразильцем, ежиком и волком. Представляете, сколько отняла подготовка времени. Но против сценария не пойдешь, пришлось стараться, а больше всех мне)Костюм Красной шапки и бразильца самой переделывать из того что было шить. Я даже вам их покажу.




А вообще то я пришла показать вам новенькую страничку для блога Скрапстимпанк - Задание 19. Белый стимпанк до 15/02.
 По заданию сделала страничку для моей подруги - нежной и утонченной с одной стороны, и рокершей и выносливой байкершой с другой). Отсюда смесь кружева и цветов с протектором шин и шестеренками.
Делала по скетчу от Мемуариса до 21/01
Задание - Кто я? до 19/01
Я не стала перечислять все тонкости души, я просто написала - Будь собой)

Задание месяца "Маски"до 31/01