четверг, 8 октября 2015 г.

Кулинарный блокнот "Осенний вальс-1", по мотивам СП.

Сегодня я хочу написать еще один кулинарный пост. И покажу сразу всю кулинароччку, по следам нашего совместного проекта. Все дело в том, что я недавно приняла решение, что буду делать различные небольшие проекты партиями. Это позволит, во-первых, безболезненно подготовиться к ярморочному сезону, во-вторых позволит реализовать несколько идей в одном проекте, а в-третьих весьма экономит время, ведь гораздо быстрее загрунтовать две заготовки сразу, чем по одной в разное время)))
Так вот, как вы знаете, я готовила свой кулинарный блокнот для еббя, и сейчас он участвует в совместном проекте и вы его скоро увидите. А этот блокнот я делала параллельно. Он немного попроще, потому что продается)
Смотрим.



 Участвую в заданиях:
Скетч от СкрапКопилки до 25/10
Листья желтые над городом кружатся... до 5.11

Задание №33. Кулинарная книга до 15/10


Тематическое задание: "Мой любимый крафт"до 15/10











 В работе использовала бумагу от ScrapBerrys "Готовим дома", фоновый чипборд полоски, соты, деревянная табличка на обложке.

7 комментариев:

  1. Суперская кулинарная книга!!! Волшебный томик рецептов! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. прекрасный томик!! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, Наташа, он у тебя получился солидный, как будто сделан парочку веков назад)) Здорово! мне очень нравится, какая то в нем есть загадка)))) Спасибо за участие от блога Scrapberry's!)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая работа! Обложка просто очаровательная! Спасибо от блога Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить