четверг, 28 января 2016 г.

Ч/б страничка с красными акцентами.

Приветики, как делишки? У нас мороз и солнце... И да,мы еще не убрали елку, как же не хочется отпускать праздничное настроение. А я к вам с новенькой страничкой - мой дизайнерский дебют в блоге evolution scrap. Там стартовало новое задание -Акцентирование цветом. Задание 1 . Красный акцент. 

 
Чтобы присоединиться необходимо:


1.  Сделать любую работу, связанную с использованием преимущественно черного, белого и/или серого цвета + красный акцент или акценты.
2. Взять баннер задания к себе в пост.
3. Срок  до 28.02
Участвую в заданиях:

Завдання-асоціація “Брутальне, темне…” до 15/02

Крилаті фрази - Пристрастьдо 18/02

На мой взгляд, я сделала очень страстную работу, когда через внешнюю сдержанность наружу рвётся некая сила, энергия, вся сила женственности - страсть. В этом мне помогла палитра и красные акценты.

Скетч 

 


 








В работе исползовала фоновый чипборд, металлические цветы - http://4made.ru/shop/product/2217, http://4made.ru/shop/product/2215, http://4made.ru/shop/product/2216, http://4made.ru/shop/product/2214, металлические подвески - http://4made.ru/shop/product/4064, http://4made.ru/shop/product/2265, http://4made.ru/shop/product/3082, http://4made.ru/shop/product/3091, бумага от ScrapBerry's, хрустальный топпинг, микробиссер,пудра для эмбоссинга,моделирующая паста,

15 комментариев:

  1. Очень эффектная и многодетальная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, это что-то нереальное!!!! Безумно красиво!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо всем за отзывы, мне приятно.

    ОтветитьУдалить
  4. крууууууууто!!! Наташа, каждый раз удивляешь (в хорошем смысле конечно)

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная страничка! Очень нравится!! Для участия в нашем задании необходимо пояснить каким образом работа к нему относится. Спасибо, что творите с АртКлубом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и не поняла. Плохо понимаю на украинском)) было бы здорово, если б текст еще на английском дублировался. сейчас добавлю описание.

      Удалить
    2. Спасибо за понимание;)!! Отличное описание!
      Мы с девочками обсуждали вопрос дублирования на иностранных языках, но к сожалению никто из нас не владеет разговорным английским на достаточном уровне(( а через переводчик переводится не всегда корректно... если возникают какие-то вопросы по заданию, пишите в комментариях, мы с удовольствием все объясним!!

      Удалить
  6. Крутая страничка! Завораживает))))
    Спасибо за участие в задании блога Fleur design!

    ОтветитьУдалить
  7. прекрасная работа! :)
    спасибо от Аграфки.

    ОтветитьУдалить