среда, 23 марта 2016 г.

Блокнот Стимпанк с лампочками и отчет с мастер-класса.

Всем привет. Сегодн я с длинным-длинным постом про мастер-класс, который я провела в минувшее воскресенье. Но для начала покажу новенький блокнот, который послужил образцом для занятия.

Задание "Черничные ночи" до 29/03 

 

Его величество ФОН до 30/03



Весь ежедневник сделан при помощи акриловх красок, черного медиума от Фабрики Декора (кстати собираю предзаказ в группе - заходите, если что-то нужно)
Для создания фона использовал наш фоновый чипборд шестеренки и угол шстеренок, чипборд лампочки.Обратите внимание на крутецкие замочки - теперь моя любовь)) Еще в дело пошли древянные линеечки и слово выложено деревянными буквами.
 Вот здесь в ход пошел Деко-топинг, золотая пудра для эмбоссинга от ФД и кракелюрный лак




 Внутри еще место для ручки сделала.
Ежедневник универсальный, без года. На форзаце кармашек. Бумага, кстати от ScrapBerrys из коллекции Гаражи.
 Вид сзади. В дело пошел каркас от чипиков-лампочек и чипборд полоски, как имитация решетки, тут еще я сделала коррозию для интересности)


А теперь отчет с мастер-класса и блокнот моего старшего сыночка Егора. Он, кстати тоже присутствовал на мк и отлично справился с моей помощью)) Теперь ходит довольный, как слон)) У него формат конечно меньше был, чем у всех.
 И гвоздики мы не покрасили по просьбе автора))) Не все идеально, но для 7 лет мега круто) Эх, всплакну по-стариковски, замена Тиму Хольцу подрастает))))))









Все девочки -умницы, справились с задачей на 100%. Спасибо за ваш оптимизм -6 часов - не шутка. Устали, но остались довольны))
и еще на минуточку мой скрап-уголок)))

7 комментариев:

  1. Наташа, блокнот класснючий! и девочки - молодцы! и твои маленькие "помощники"!!!
    ...и чего это я раньше не заглядывала в твой магазинчик?... столько всего нужного там есть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Конечно заглядывай. Спрашивай, если чего не найдешь))

      Удалить
  2. Ну все Наташа , понимаю что хочу к тебе на мастер класс!!! А смотря на скрап уголок ты то еще тот хомяк)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, я тебя всегда буду рада видеть))) Да хомяк мой еще тот разгуляй)) это я его еще на цепь привязываю, а так бы он совсем распоясался)

      Удалить
  3. Какие же самые главные музы классные))А работы у девочек и эмоции! Блокнот стильный получился!Благодарю за участие в задании блога "Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить
  4. Вы с сыном просто мега-молодцы! каждый в равной степени! А ваш блонот просто чудо! Спасибо, что участвуете в нашем задании, блог "Скраповый мир".

    ОтветитьУдалить