среда, 25 января 2017 г.

Закладки для книг.

Привет, всем. Я снова потерялась, да? Но вы же меня еще помните, навещаете. Сейчас я активно в Инстаграме веду свой профиль, тк что кто сильно скучает, заходите туда. 
Целых 3 странички - @eco-crafts (это чисто коммерческий проект, там я прода сво работы, но зато все творчество там), @4made.ru (это страничка моего магазина), @n.nagaeva (это моя личная страничка, там много меня и детей, ну и творчество конечно)Буду рада всех видеть)))

А сегодня я пришла показать свои новые работы для ДК Креатив-артшопп.
Вы любите читать? Я очень)) Филология - моя стихия. Я прочитала столько книг, сколько, наверно, и районная библиотека не вместит (просто я на филфаке училась). Но в данный период своей жизни я читаю сказки. Думаю, многие мамочки сейчас меня поймут. Поэтому по заданию я сделала вот такие сказочные закладки по мотивам русского фольклора. 
В качестве основы взяла плотный акриловый лист, разрезала его до нужного размера. Нанесла через трафарет пасту и покрасила алкогольными чернилами. В качестве акцентов использовала хрустальный топинг и глиттеры производства Креатив-артшопп.

Приму участие в заданиях:

Задание от дизайнера "Фон с нуля"

 






3 комментария: