вторник, 24 января 2017 г.

Музыкальный ежедневник.

Привет солнышки, соскучились?
За время моего отсутствия вы думаете я сидела сложа ручки? Как бы не так, наскрапила столько, что целый год не покажешь)))

Сегодня покажу маленький ежедневник и приглашу вас принять участие в задании блога Креатив-артшопп "Мой любимый цвет".



Мой самый любимы цвет - это черный. И не потому, что я мрачная личность. Вовсе нет, даже совсем наоборот. Все просто потому, что черный цвет - это все цвета радуги, только одновременно. Это сааамый цветной цвет в нашем мире. На его основе получаются всегда самые интересные цветовые решения. А второй любимый цвет - это синий. Сочетание черного и синего  создает ощущение вселенной и космоса. А чтобы это продемонстрировать, я сделала вот такой карманный еженедельник.
 Приму участие с ним в заданиях:


Тематическое задание - Glitter (25.12-25.01)

 Музыка - это поток энергии для жизни и для творчества. Она течет по нашей жизни и вплетена в нашу жизнь. Картинка задания очень соответствует моему ощущении музыки.





9 комментариев:

  1. Волшебство, соединяющее в себе талант творца и магию музыки!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесно! Настоящая магия цвета:) Спасибо, что творите вместе с Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый ежедневник. Мне тоже нравятся работы на черном фоне, хотя цвет у меня любимый фиолетовый. Так что ваша работа мне очень нравится))) Спасибо за участие от блога Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой милый ежедневник! Я б в таком не рискнула писать, хранила бы на полке. :))) Спасибо, что создаете волшебство вместе с командой Mistress Owl.

    ОтветитьУдалить