суббота, 11 февраля 2017 г.

Стимпанк ежеднивник.

Зайки мои, Вы себе не представляете, как я рада показывать вам этот ежедневник. Ведь он создан специально для моего мужа. Вы только представьте, ведь именно этот человек мне сказал, что если я решу ему сделать скрап-подарок, то он подаст на развод. А тут бац, и сам попросил, и ежедневник принес, и ии иии.... Ну, вы понимаете мой восторг. Сказал много всякого, как я уме не надо, и надпись тоже не надо, но я все равно сделала по своему, только надпись уж не стала добавлять)))


Так. А вообще я пришла вас пригласить на наше новое задание "Под знаком мужественности". Принимаем лбые скрап-работы на эту тему с 10/02-10/03. Присоединяйтесь.

Поучаствую в заданиях:

Задание от ДК. Вдохновляет Nadin BlackBerry

 Тематическое задание "Подарки любимым"

 Рубрика "Секрет Вдохновения от Оксаны Фартдиновой"

 







11 комментариев:

  1. Классный ежедневник получился! Расскажешь потом, как муж подарок воспринял?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и стильно!
    Спасибо от Happy Bunny!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые переливы и фактура !! Спасибо от Банни :-) Ну теперь думаю, это не последний ежедневник,который муж попросил )))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень круто получилось! Муж должен был оценить, не сомневаюсь ))) Спасибо за участие в нашей рубрике - ДК "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  5. Классный ежедневник и фактура, и цвета замечательные!Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  6. Натали, я так радовалась за Вас, когда читала пост :). У меня ситуация похожая, только любимый человек в принципе не любит "всё это", ему бы лаконичность и простоту )). А вещь получилась исключительная и, по-моему, это только начало! Невероятно яркая по своей сути работа. Спасибо, что творите с блогом "Секрет вдохновения" :). Спасибо от блога 'Candy Floss'!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, огромное) не я одна значит такая))

      Удалить
  7. Надеюсь, муж шутил, грозя разводом;-)))! Уверена, должен был оценить Ваши старания, потому что получилось очень круто, исключительно по-мужски, стильно и технично!!! Спасибо, что Вы с нами! Команда блога Candy Floss

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конено шутил)куда он без меня и моего скрапа))) спсибо.

      Удалить
  8. Муж точно не прогадал, что попросил сделать ему обложку. Она просто супер! Спасибо за участие от блога Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить