суббота, 5 сентября 2015 г.

Альбом "Мой детский сад"

 Всем привет я долго не появлялась, потому что  делала большой альбом для своего сыночка про его садовскую жизнь. Так как он у меня в этом году будет выпускником, этот альбом будет подарен ему в этот знаменательный день, и один разворот остался пока не заполненным. Также я добавила папку для всяких рисунков и дипломов. Внутри есть еще 3 кармана, в которых лежат небольшие рисуночки, открытка, кораблик и самолетик (представляю, как будет приятно рассматривать все это через несколько лет или десятилетий). Размер альбома 33,5*23 - такой нестандартный формат из-за больших групповых фотографий. Переплет не стала делать, чтобы можно было добавить странички при необходимости.


 Альбом сделан для вдохновения по заданию "Школьно-садовское" у меня в группе ВК HandMade. Мы принимаем любые скрап-работы, сделанные для детского сада или школы либо про школу или детский сад. Так же это могут быть работы для учителей или воспитателей, ведь не за горами два важных праздника - день учителя и день воспитателя.



Участвую в задании от Фабрики Декору Задание сентября. Фрэш-бар
 Покажу в ночных скраперах

 А дальше много фото.



 Вот тут пришлось делать коллаж из большой общей фотографии, потому что расположение элементов было вертикальным и не вмещалось в формат альбома.
































В работе использовала бумагу EhoPark http://4made.ru/shop/product/2882, Набор карточек 3x4 Sweet Summertime Cards http://4made.ru/shop/product/2825, Журналинг "Позитивные моменты" http://4made.ru/shop/product/405 набор брадсов 21 штука День за Днем 2 http://4made.ru/shop/product/2940, набор декоративных элементов День за Днем 2 http://4made.ru/shop/product/2947, Набор деревянных украшений Ляля http://4made.ru/shop/product/2548, Набор деревянный Буквы и цифры http://4made.ru/shop/product/2415, Набор деревянный Шеврон мал http://4made.ru/shop/product/2419, Деревянное украшение ДОМИК http://4made.ru/shop/product/2929, Прищепка СНЕГОВИК http://4made.ru/shop/product/2121

2 комментария: